Anhänger/Brosche deutsch um 1965/70, Meistermarke Günthner, Pforzheim, sign. Jeneusse, 925er Silber, stil. Blüte, Blütenstempel mit aufgesetzten Wassermelonenturmalinscheiben in Rosa und Grün, D ca. 3.5 cm