ANGOLIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DIPINTO IN POLICROMIA, con racemi floreali e mazzetti tra volute, piano sagomato, fronte mosso, due sportelli, gambe mosse (difetti e restauri) largh. cm 67,5; alt. cm 95, prof. cm 51,5 A CARVED AND PAINTED IN POLYCHROMY CORNER-CABINET