Auktionsarchiv: Los-Nr. 227

Angelot en bois doré XVIIIe siècle 37 x

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 235 $ - 353 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 227

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 235 $ - 353 $
Zuschlagspreis:

Angelot en bois doré XVIIIe siècle 37 x 23 cm Accidents

Auktionsarchiv: Los-Nr. 227
17.10.2017
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 227
17.10.2017
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944