Auktionspreisarchiv

Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
wurde versteigert am: 28. Juni 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

2 kleine Ziervasen

Archiv
Aufrufpreis: 120 €
ca. 146 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-023890/0024, Aufrufe: 7

Anfang 20. Jhdt., lind- und flaschengrünes Glas, facettiert geschiffene Wandungen, Höhen 8,5/12,5 cm, unbedeutend bestoßen

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionsdatum: 28.06.2021
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz