ANELLO IN ORO, SMALTO E BRILLANTI, FIRMATO FRASCAROLO
ANELLO IN ORO, SMALTO E BRILLANTI, FIRMATO FRASCAROLO raffigurante una testa d'ariete in oro giallo e smalti rosso, nero e giallo, muso con inserto in pavé di brillanti taglio huit-huit, occhi con piccoli smeraldi, punzone 750, 1960 circa