ANELLO IN ORO E PIETRE DI COLORE, FIRMATO G. PETOCHI
ANELLO IN ORO E PIETRE DI COLORE, FIRMATO G. PETOCHI montatura a fascia in oro giallo godronato con tormaline verde e rosa cabochon, punzone 750