ANELLO IN ORO, CRISTALLO DI ROCCA E BRILLANTI, FIRMATO MAUBOUSSIN PARIS montatura a larga fascia in oro bianco con sfera in cristallo di rocca nel cui interno è incastonato un brillante, profilo esterno in piccoli brillanti, punzone 750 e francese, numerato C3070 52