ANELLO CON CORALLO E DIAMANTI in oro giallo 18kt, impreziosito da un corallo taglio cabochon di mm 22x16 circa, affiancato da sei piccoli diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 8 CORAL AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD «RTF to HTML .Net»