7. Dezember 2016 Zeitgenössische Kunst Feldman/Schellmann II.244 (State III). Herausgegeben vom Verlag Schellmann & Klüser, München, verso mit dem Stempel. Gedruckt von Rupert Jasen Smith, New York, mit dem Trockenstempel unten links sowie verso dem Stempel „© Andy Warhol 1980“. – Rechts oben minimal fingerfleckig. Mittig kaum merklich berieben sowie wenige feine Risschen in der Farboberfläche. Am rechten Rand unten minimal bestoßen. Sonst von schöner Erhaltung.