Robert INDIANA (né en 1928) CHOSEN LOVE (VERT-BLEU-JAUNE) Tapis en laine signé et numéroté "145/300" au dos sur une étiquette. Edité par Masters Contemporary Original Artist Rugs Hauteur : 183 Largeur : 180 cm