Auktionsarchiv: Los-Nr. 153

Andy Warhol - Brillo Box

Modern & Contemporary Art
Aufrufpreis
550 CHF
ca. 574 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 153

Andy Warhol - Brillo Box

Modern & Contemporary Art
Aufrufpreis
550 CHF
ca. 574 $
Zuschlagspreis:

Andy Warhol - Brillo Box
Signed in black marker cardboard Brillo box
Good condition, signs of age and wear, 13 x 7 x 7.5 cm
Boîte Brillo en carton signé au marqueur noir
Bon état, signes d'âge et d'usure, 13 x 7 x 7.5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 153
TGP Auction
Avenue de la gare 1
2000 Neuchâtel
Schweiz
[email protected]

Andy Warhol - Brillo Box

Auktionsarchiv: Los-Nr. 153
TGP Auction
Avenue de la gare 1
2000 Neuchâtel
Schweiz
[email protected]