Andy WARHOL (1928 - 1987) Goethe - 1982 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée "1/100" Screenprint in colors; signed and numbered Hauteur : 96 Largeur : 96 cm Bibliographie : Schellmann II.270