Auktionsarchiv: Los-Nr. 41

Andy Warhol (1928–1987)

41. Kunstauktion
09.11.2013
Aufrufpreis
20.000 CZK
ca. 1.002 $
Zuschlagspreis:
20.000 CZK
ca. 1.002 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 41

Andy Warhol (1928–1987)

41. Kunstauktion
09.11.2013
Aufrufpreis
20.000 CZK
ca. 1.002 $
Zuschlagspreis:
20.000 CZK
ca. 1.002 $

Andy Warhol (1928–1987) MERCEDES - FORMEL 1. Vier Serigrafien auf Papier, 405x305 mm, 405x305 mm, 405x305 mm und 299x400 mm (Maße unter Passepartout), rechts unten im Druck sign. „Andy Warhol“, verso gestempelt „CMOA“ (Carnegie Museum of Art). Passepartout. Andy Warhol – American painter and graphic designer, film maker and the leader among pop art style. Ausrufpreis: 20 000

Auktionsarchiv: Los-Nr. 41
09.11.2013
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Tschechische Republik
aukce@papilio.cz
+420 543215704

Auktionsarchiv: Los-Nr. 41
09.11.2013
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Tschechische Republik
aukce@papilio.cz
+420 543215704