Auktionspreisarchiv

Auktion: 41. Kunstauktion
wurde versteigert am: 9. November 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Andy Warhol (1928–1987)

Archiv
Aufrufpreis: 20.000 CZK
ca. 1.002 $
Zuschlagspreis:  20.000 CZK
ca. 1.002 $
Los-Nr. 41, Aufrufe: 30

Andy Warhol (1928–1987) MERCEDES - FORMEL 1. Vier Serigrafien auf Papier, 405x305 mm, 405x305 mm, 405x305 mm und 299x400 mm (Maße unter Passepartout), rechts unten im Druck sign. „Andy Warhol“, verso gestempelt „CMOA“ (Carnegie Museum of Art). Passepartout. Andy Warhol – American painter and graphic designer, film maker and the leader among pop art style. Ausrufpreis: 20 000

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Aukční dům Zezula s.r.o.
Titel: 41. Kunstauktion
Auktionsdatum: 09.11.2013
Adresse: Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Tschechische Republik
[email protected] · +420 543215704