Andy Warhol (1928–1987) MERCEDES - FORMEL 1. Vier Serigrafien auf Papier, 405x305 mm, 405x305 mm, 405x305 mm und 299x400 mm (Maße unter Passepartout), rechts unten im Druck sign. „Andy Warhol“, verso gestempelt „CMOA“ (Carnegie Museum of Art). Passepartout. Andy Warhol – American painter and graphic designer, film maker and the leader among pop art style. Ausrufpreis: 20 000