Auktionsarchiv: Los-Nr. 128

ANDY WARHOL (1928-1987)

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 911 $ - 1.367 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 128

ANDY WARHOL (1928-1987)

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 911 $ - 1.367 $
Zuschlagspreis:

GERARD DEPARDIEU, 1986 (Prestel, 405) Lithographie sur vélin d'Arches Signée dans la planche et contresignée au crayon Crée pour les dix ans du magazine Vogue Hommes qui parut en novembre 1986 sous le numéro de série 94 29 x 18,8 cm (à vue)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 128
24.06.2019
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 128
24.06.2019