ANDY WARHOL (1928-1987)
Hamburger
ANDY WARHOL (1928-1987) Hamburger signé et daté 'August Andy Warhol 86' (sur le revers); porte le cachet de l'Estate of Andy Warhol (au dos) acrylique et encre sérigraphique sur toile 25.5 x 30 cm. (10 x 11 ¾ in.) Peint en 1986.
ANDY WARHOL (1928-1987)
Hamburger