Absolut Vodka, 1985 Lithographie Signée en bas à droite 174 x 120 cm
Provenance Collection particulière Bibliographie Andy Warhol «The American Dream», Palazzo Nervegna, Brindisi, 2014, reproduit p.99 Un certificat de Ef Arte à Milan en date du 5 décembre 2014 sera remis à l'acquéreur.