ANDY WARHOL (1922 Pittsburgh - 1987 Manhattan/NYC) Farbserigraphie, ¨Marilyn Monroe in grau/schwarz¨, Auflage von ¨Sunday B. Morning¨ aus den frühen 1970er Jahren, verso schwarz gestempelt ¨Fill in your own signature¨, ca. 91,5x91,5cm, gerahmt (92x92cm)