ANDY WARHOL (1922 Pittsburgh - 1987 Manhattan/NYC) 2 Farbserigrafien, ¨Flowers (1x rot-gelb, 1x blau)¨, Edition ¨Nouvelles Images¨ (Frankreich) nach der Edition von ¨Castelli Gallery¨ (1964), Motivmaß je ca. 62x62cm, je in verspiegeltem Rahmen (78,5x78,5cm), gebräunt und teilweise fleckig, Rahmen mehrfach bestoßen und mit Blindstellen