unten rechts handsigniert und nummeriert "A. Dudzinski, 829/3200", links unten Telefonkarte mit signiertem Etikett, ungerahmt, Blattmaße: 24,5cm x 32,5cm Informationen zum Künstler: • Andrzej Dudzinski • geboren am 14.12.1945 - gestorben ? •