Auktionspreisarchiv

Auktion: L’Empire à Fontainebleau, souvenirs historiques
wurde versteigert am: 31. Mai 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 600 €
ca. 444 $ - 666 $
Zuschlagspreis:  475 €
ca. 527 $
Los-Nr. 186, Aufrufe: 22

ANDRIEU, d’après. Marie Louise Impératrice des Français. 75 mm. Médaille en cuivre patiné, dans un médaillon à suspendre en bronze doré et ciselé. B.E. Epoque Premier Empire.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Osenat Maison de vente aux enchères
Titel: L’Empire à Fontainebleau, souvenirs historiques
Auktionsdatum: 31.05.2020
Adresse: Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected] · +33 (0)1 64222762