Andreou CONSTANTIN (1917-2007) L'oeil Gravure, pointe sèche en couleurs signé en bas à droite Justifiée 13/50. Titrée au dos Dim à vue: 52 x 40,5 cm Provenance : ancienne collection Philippe Leclerc