Andrej Zacharow. Geb. 1967 in Rostow Welikij. Studium an der Kunstschule in Jaroslawl. Kyrill. sign. und (20)01 dat. Rs. kyrill. sign. und bet. 'Die letzten Sonnenstrahlen'. Blick auf das Ipatios-Kloster der Heiligen Dreifaltigkeit in Kostroma zur Winterzeit. Öl/Lwd. 40,5 x 80 cm. R