Auktionsarchiv: Los-Nr. 741

ANDREA SOTTILE, Veduta della città di Termini, Olio su tela

Auction 24.09.2022
24.09.2022
Aufrufpreis
3.000 € - 3.500 €
ca. 2.992 $ - 3.491 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 741

Auction 24.09.2022
24.09.2022
Aufrufpreis
3.000 € - 3.500 €
ca. 2.992 $ - 3.491 $
Zuschlagspreis:

ANDREA SOTTILE (Termini Imerese 1802 - 1856) Veduta della città di Termini col porto Olio su tela Firmato e datato in basso al centro Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.
cm 107 x 68 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00

Auktionsarchiv: Los-Nr. 741
24.09.2022
Benedetto Trionfante Casa d'aste S.R.L
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606

Auktionsarchiv: Los-Nr. 741
24.09.2022
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606