ANDREA SOTTILE (Termini Imerese 1802 - 1856) Paesaggio costiero con gregge Olio su tela Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 63 x 46 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00