Andrea Aquilanti Parque del retiro Firmata e datata Andrea Aquilanti 2001 sul retro Stampa e acrilico su PVC cm 50x70 Eseguita nel 2001 Provenienza: Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano; ivi acquisita dall’attuale proprietario