André WYLER Ensemble ART DECO composé de : -un coupe papier en bronze et métal doré à manche gainé de cuir rouge à piqure sellier et montre incorporée à mouvement squelette -Pendulette "huit jours" en bronze doré Signé Coupe papier : L : 25,5 cm Pendulette : H: 13 cm, L : 10,5 cm