ANDRÉ VILLERS (1930-2016) Personnage, 1998 Pastel et crayon sur papier découpé. Signé et daté en bas a gauche. Pencil and pastel on paper. Signed and dated lower left. H_24 cm L_16 cm Provenance: collection privée