André SUREDA (1872-1930) Femme accroupie - Dans la Casbah - Femme 3 dessins au crayon et aquarelle. L’un signé. Portent le cachet de l’atelier. 18 x 15 cm - 14 x 18.5 cm et 17 x 14 cm