André SALMON (Paris, 1881 - Sanary-sur-Mer, 1969) "Portrait de famille à la terrasse du café "Le Dôme" : Cocteau, Picasso, Foujita, Kisling, Soutine. Aquarelle signée et datée 1922, en bas à droite. 20 x 25,5 cm. Prix : 2 200