André-Pierre-Schwab (1883- ?) Bretons Lot de 3 plaquettes en bronze à patine brun clair et à patine verte L’une signée et datée “ SCHWAB 1911 ”, la seconde signée et datée “ SCHWAB 1912 ” et la troisième signée “ SCHWAB ” Deux plaquettes : H. 12 x 9,5 cm Une troisième plaquette H. 8 x L. 8 cm