ANDRÉ-PIERRE-ARNAL (NÉ EN 1939) Pliage, 1972 Huile sur toile libre. Signée et datée au dos. Oil on free canvas. Signed and dated on the back. H_178 cm L_178 cm Provenance: - acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire en 2007 - collection privée