André NEVIL (Atelier Montaut) "Renault, Au-delà des Pyrénées" Lithographie signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. "Mabileau et Cie Editeurs" à Paris , datée 1918. Encadrée, 43 x 87 cm.