André METTHEY 1871-1920 Vase bouteille - circa 1910 Grès émaillé craquelé vert, bleu, rouge et or à décor de feuilles stylisées Cachet au revers de la pièce H. : 34 cm A green, blue, red and gold glazed stoneware vase by André Metthey stamped circa 1910 13.38 in.