André MASSON / Patrick WALDBERG Une Etoile de craie Au Pont des Arts éditeur, Paris, 1973 Un volume in-4 en feuilles, illustré de 16 lithographies en couleurs Exemplaire justifié Y signé par Patrick Waldberg et André Masson Dans son emboitage toilé titré de l'édition 35,5 x 27 cm