Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Contemporain
wurde versteigert am: 22. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ANDRE MASSON (1918-1990)

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.197 $ - 3.296 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 6, Aufrufe: 20

JEUNE FILLE EGORGEANT UN AGNEAU, 1962 Fusain sur papier Signé en bas à droite Titré au dos 32,5 x 25,5 cm - 12.79 x 10 in. Charcoal on paper, Signed lower right, Titled at the back Provenance: - Galerie Marwan Hoss, Paris (étiquette au verso) - Collection particulière, Bruxelles

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art Contemporain
Auktionsdatum: 22.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris