André MASSON 1896 - 1987 Tossa - 1934 Crayon et aquarelle sur papier Signé et titré en bas à gauche "andré Masson Tossa" Hauteur : 32 Largeur : 41 cm Commentaire : Un certificat du Comité André Masson sera remis à l'acquéreur. Pencil and watercolor on paper; signed and titled lower left