André MASSON (1896-1987) Fantômes d'oiseaux, 1956 Gouache. Signée et datée sur la droite 33 x 40 cm Un certificat n° 2021 du Comité André Masson en date du 20 décembre 2015 sera remis à l'acquéreur.