André MASSON 1896 - 1987 NU VERT ET ROSE - 1950 Huile sur toile Signée en bas à droite "andré masson" Hauteur : 41 Largeur : 33 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Galerie Simon (n° inventaire 03785, n°photo 50254) Collection particulière, Paris Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives du Comité André Masson OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT