PERSONNAGE SURREALISTE, CIRCA 1925 Fusain et pastel sur papier Signé en bas à droite 56 x 42 cm - 22.0 x 16.5 in. Charcoal and pastel on paper Signed lower right Provenance - Collection particulière, Paris Nous remercions Monsieur Diego Masson de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre Cette œuvre est enregistrée dans les archives du Comité Masson Un certificat d'authenticité pourra être remis, à la charge de l'acquéreur