Composition Gravure et aquatinte sur papier Auvergne Richard de Bas, monogrammée à la gouache en bas à droite. Illustration pour Hain-Teny. Livre illustré par André Masson texte de Jean Paulhan, Edition des Bibliophiles de l'Unio Française, Lacourière Imprimeur, Paris, 1956. 43 x 33 cm