André Masson (1896-1987)
La Reine-Marguerite
André Masson (1896-1987) La Reine-Marguerite signé 'andré Masson.' (au revers) huile sur toile 46.2 x 33 cm. Peint en 1926 signed 'andré Masson.' (on the reverse) oil on canvas 18 1/8 x 13 in. Painted in 1926
André Masson (1896-1987)
La Reine-Marguerite