Auktionsarchiv: Los-Nr. 87

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.773 $ - 2.364 $
Zuschlagspreis:
1.750 €
ca. 2.069 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 87

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.773 $ - 2.364 $
Zuschlagspreis:
1.750 €
ca. 2.069 $

ANDRE MARGAT (1903-1999) Singes Panneau de laque Signé en bas à droite et daté 1943 43 x 33 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 87
28.03.2021
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762

Auktionsarchiv: Los-Nr. 87
28.03.2021
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762