Auktionsarchiv: Los-Nr. 88

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 709 $ - 945 $
Zuschlagspreis:
2.250 €
ca. 2.660 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 88

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 709 $ - 945 $
Zuschlagspreis:
2.250 €
ca. 2.660 $

ANDRÉ MARGAT (1903-1997) Couple de lions Pastel et encre sur papier Signé et daté 'A.MARGAT 38' (en bas à gauche) 50 x 65 cm. (à vue) Exécuté en 1938

Auktionsarchiv: Los-Nr. 88
28.03.2021
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762

Auktionsarchiv: Los-Nr. 88
28.03.2021
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762