André MARFAING (1925 - 1987) SANS TITRE - 1984 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite "Marfaing, 84" Hauteur : 46,50 Largeur : 38 cm Provenance : Galerie Protée, Toulouse A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'Atelier de l'artiste. Acrylic on canvas; signed and dated lower right