André MARFAING (1925 - 1987) FEVRIER 74-10 - 1974 Huile sur toile Signée en bas à gauche "Marfaing", titrée au dos sur le châssis "Février 74-10" Hauteur : 116,50 Largeur : 89,50 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris Galerie Birch, Kobenhavn Par cessions successives à l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat de Madame Chantal Marfaing sera remis à l'acquéreur OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT, TITLED ON THE REVERSE ON THE STRETCHER