André MARCHAND (1907 - 1998) PAYSAGE Gouache sur papier signé et dédicacé en bas à gauche: "A Mondzain" Hauteur : 32 Largeur : 42 cm Provenance : Ancienne collection Simon Mondzain Paris Gouache on paper signed and dedicated lower left "A Mondzain" Height: 12,48 Width: 16,38 in.