André MARCHAND 1907-1998 Jeune fille au mur jaune Huile sur panneau d'isorel Signé en bas à gauche "andré marchand" Hauteur : 100 Largeur : 81 cm Provenance : Collection Maurice Garnier Paris Succession Ida Garnier, Paris Commentaire : Oil on hardboard ; signed lower left