André MAIRE (1898 - 1985) La sieste au Vietnam Huile sur isorel 60 x 73 cm Signé et localisé en bas à droite André Maire Saigon Annoté au dos André Maire La sieste au Vietnam 8 rue Chamgarnier Paris XII