André LHOTE (Bordeaux, 1885 - Paris, 1962) PAYSAGE AUX TOITS Aquarelle sur papier signé en bas à droite: "A. LHOTE." Watercolour on paper signed lower right: "A. LHOTE." Height: 9,75 Width: 12,87 in. Hauteur : 25 Largeur : 33 cm