André LHOTE 1885 - 1962 PAYSAGE DU SUD DE LA FRANCE - 1932 Huile sur toile Signée en haut à gauche "A. LHOTE" Hauteur : 27,50 Largeur : 47,50 cm Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Madame Dominique Bermann Martin. OIL ON CANVAS ; SIGNED UPPER LEFT